МЕНЮ

Пенсионный Фонд Украины разработал пенсионный калькулятор

Пенсионный Фонд Украины разработал пенсионный калькулятор
20149| 6

Пенсионный Фонд Украины разработал программный сервис под названием «пенсионный калькулятор», который позволяет рассчитать на общих [т.е. возрастных] основаниях размер будущей пенсии. Об этом нам сообщает пресс служба ПФУ.

Данный сервис доступен для удалённого скачивания и пользования, т.е. пока не онлайн. Скачать пенсионный калькулятор может каждый желающий, посетив специальную страницу ПФУ либо по ссылке приведенной ниже. 

Пенсионный калькулятор делает расчёт пенсии по двум основным показателям: размеру заработной платы и страховому стажу. Остальные параметры данным программным продуктом пока не включаются, следовательно, не учитываются, в результате чего полученные из расчета результаты имеют лишь приблизительный характер. Это обстоятельство признают  сами представители Пенсионного Фонда Украины. Как и прежде, если гражданин Украины хочет иметь полную и достоверную информацию о его будущей гарантированной государственной пенсии, ему необходимо обратиться к сотрудникам пенсионного фонда Украины со всеми необходимыми для этого документами, которые учитывают индивидуальные особенности конкретного гражданина. 


Инструкция по инсталяции "Пенсионного калькулятора"
Скачать пенсионный калькулятор


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (6)

17 дек 2011 в 11:41

ну как всегда, это не работает, любят нас дурить!

Ответить
Сергей 1 фев 2012 в 19:28

Калькулятор исправен и нормально работает, просто почитайте инструкцию к калькулятору, что прилогается в архиве!

Ответить
15 мар 2013 в 8:40

Калькулятор сделан очень плохо для нормального пользователя а тимболие для пенсионеров єто очень сложно вообщем другими словами сделали говно для отчёта тип ми рассчитываем прозрачно вот смотрите а на самом деле нет чёткого описания о коэффициентах и о работе с программой !!!!

Ответить
Александр 7 апр 2013 в 13:23

Все отлично, разобрался минуты за две!

Ответить
Анатолий цуркан 6 авг 2013 в 12:44

программа отличная понятная.Немного надо включить моги и правильно вводить данные.

Ответить
Владимир 8 авг 2013 в 9:47

Отличный калькулятор. Единственный минус - нет обновлений справочных данных (с 2011г по настоящее время).

Ответить