МЕНЮ

CreditCardsOnline.ru собрал 1 млн. заявок на оформление кредитных карт.

CreditCardsOnline.ru собрал 1 млн. заявок на оформление кредитных карт.
1336| 0

За 2 года с момента запуска проекта было подано более 1 млн. заявок, и более половины из них помогли банками-партнёрами реализовать свои услуги.

Сервис CreditCardsOnline.ru начал работу в ноябре 2010 года. Его создатели - специалисты, которые имели огромный опыт создания успешного бизнеса и аналогичных проектов в США, и теперь, они способны дать профессиональный ответ российским пользователям на вопрос – “как оформить кредитную карту бесплатно?”. Новая для России бизнес-концепция, постоянно высокий уровень спроса на кредитные карты, плюс  заинтересованность банков в расширении своих каналов реализации финуслуг позволили сервису CreditCardsOnline.ru за относительно короткое время занять лидирующую позицию в сфере интернет-заявок на получение кредитных карт.

За то время пока существует проект, был заметно расширен список партнёров проекта. Сейчас, число кредитных учреждений-парнеров составляет свыше 20, все они работают в секторе розничного кредитования. Руководство сервиса проводит активные переговоры и с другими банками, благодаря чему, к концу текущего года количество банков-партнёров достигнет 30-ти. В связи с чем, выбор кредитных карт доступных посетителям ресурса, увеличиться.

С сентября этого года ресурс стал предлагать, помимо прочих услуг, еще и качественную аналитику по рынку кредитных карт. Данные, кропотливо собранные в разделе "Исследования", позволяют посетителям сайта, получать всегда свежую статистику по развитию рынка кредитования в России, и объективные обзоры услуг банков, которые предоставляют бюро кредитных историй и прочие финансовые учреждения. Работа этого раздела ресурса, поможет заметно увеличить количество посетителей и клиентов CreditCardsOnline.ru.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)