МЕНЮ

Банк «Авангард» предоставил возможности интернет-банка.

Банк «Авангард» предоставил возможности интернет-банка.
1649| 0

При помощи терминалов, которые подключены к сети банка, у клиентов появилась возможность удаленного управления счетом «Авангард Интернет-Банк». Услугой могут воспользоваться все клиенты – частные лица, корпоративные клиенты и индивидуальные предприниматели.

При помощи терминалов, любой желающий может управлять счетом в банке и проводить любые виды операций. Большинство операций проходят гораздо быстрее, а тарифицируются они ощутимо ниже. Помимо этого, есть операции, воспользоваться которыми можно только через интернет-банк.

Физлица, с помощью «Авангард Интернет-Банка», получают возможность иметь подробную информацию по счетам в банке и самим управлять денежными средствами: платить за мобильную связь, коммунальные и прочие услуги; делать переводы в рублях и валюте, как внутри банка, так и в другие организации; делать депозиты в банке Авангард, в т.ч. мультивалютные, анализировать вклады банка Авангард, покупать билеты авиакомпаний и ЖД; устанавливать лимиты по карт-счетам онлайн; получать и отправлять переводы Western Union и многое другое.

Корпоративные клиенты, благодаря системе «Авангард Интернет-Банк», способны “подключаться” к банковским счетам и услугам компании: депозитным, кредитным, конверсионным сделкам, а также могут следить за поступившими суммами, делать платежи и заявки на операции с наличными. И это далеко не все.

В данный момент, терминалы установлены в московских офисах «Авангард», а также 34 регионах по всей России. В скором времени терминалы появятся во всех филиалах банка.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)