МЕНЮ

Как подобрать для себя кредитную карту.

Как подобрать для себя кредитную карту.
1725| 0

В наше время кредитная карта дает возможность носить с собой деньги, зачастую очень большие суммы при этом очень удобно занимая мало места в кармане или кошельке. Если было принято решение оформить кредитную карту,  следующий вопрос будет:  В каком банке стоит оформлять  карту? В наши дни рынок банковских услуг огромен, есть сервисы в интернете которые подберут клиенту кредитные карты онлайн, процедура подбора достаточно проста, необходимо выбирать из представленных на сайте вариантов, то что подходит по тем или иным причинам.

кредитные карты онлайнОформляя кредитную карту в интернете, клиент выбирает банк, но полностью перенести в сеть весь процесс по оформлению нельзя, необходимо посетить представительство для подписания документов и чтобы забрать кредитную карту.

Как правило, для оформления кредитной карты необходимы следующие документы: паспорт, документ подтверждающий доходы, справка с места роботы или трудовая книжка, пенсионное удостоверение, ИНН, документы на квартиру машину и.т.д.

Далеко не все банки требуют полностью весь перечисленный перечень документов, но чем меньше документов представил заемщик, тем соответственно меньше кредитный лимит на оформляемой кредитной карточке и больше процентная ставка.

Практически каждый человек сможет оформить кредитную карточку, требования к возрасту у всех банков примерно одинаковые, некоторые банки оформляют кредитную карту для лиц достигших 21 года, другие 24, но есть кредитные организации, для которых достаточно того, что заемщик достиг совершеннолетия. Также в списке требований банков к заемщикам значатся минимальный трудовой стаж, и наличие места постоянной регистрации.

В случае предоставления неправдивой информации, наличия отрицательной кредитной истории, недостаточном трудовом стаже, или маленькой с точки зрения банка заработной плате, финансовая организация может отказать в оформлении кредитной карточки.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)