МЕНЮ

Онлайн кредитование от Home Credit Bank.

Онлайн кредитование от Home Credit Bank.
1478| 0

Возможностью открытия, детального просчёта и получения кредита в банке через онлайн заявку в Интернет уже никого не удивишь. Ниша  понемногу наполняется всё новыми идеями, инициативами, продуктами и сервисами. Одним из передовых финансовых институтов, который осуществляет банкинг посредством Интернет, является Хоум Кредит Банк [Home Credit Bank].

Онлайн заявка на кредит в Хоум Кредит банке впоследствии рассматривается в течении получаса, впрочем как и фактическая выдача кредита в случае удовлетворения заявки.

Максимальный размер кредита ограничивается 700 тысячами рублей и сроком кредитования до 5 лет. Вместе с этим Хоум Кредит Банк не взимает комиссии за выдачу наличных. Процедура выдачи кредита упрощена, т.к. банк просит подтверждения официальных доходов в необязательном порядке, вместе с этим поручители и залог не обязательны. Ставка по кредиту в настоящие дни составляет 19,9% годовых, вместе с этим стоит отметить, что чем большее число документов вы предоставите, которые подтверждают вашу финансовую состоятельность и определённые гарантии для банка, тем меньшую кредитную ставку вам предложит банк.

Появление онлайн кредитования от Хоум Кредит Банка с сервисной точки зрения рассматривается как достаточно быстрая и простая возможность покрытия непредвиденных расходов или целевых трат для клиентов банка. В зависимости от финансовых запросов клиентов банк предлагает кредитную программу, каждая из которых отличается условиями [ставкой, сроком, максимальным размером кредита и т.д.]. Один из вариантов быстрого получения денег – получение кредитной карты с кредитным лимитом до 300 тысяч рублей, при этом за обслуживание кредитной карты банк не взимает платы. Для таких карт льготный период определяет в 51 день и пост-фактум процентная ставка составляет 24,9 %. Также для владельцев кредитных карт предусмотрены различные программы лояльности, бонусы и скидки в различных торгово-развлекательных сетях, с которым банк имеет соглашения.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)