МЕНЮ

Новости


  • НБУ проверяет международные системы денежных переводов. НБУ проверяет международные системы денежных переводов.

    Национальный банк Украины проверяет государственные и коммерческие банки и иные финансовые организации на выполнение требований к участникам внутригосударственных и международных платёжных систем.

  • Краткий обзор экономических показателей США в первое полугодие 2013-го года. Краткий обзор экономических показателей США в первое полугодие 2013-го года.

    Обзор экономических показателей США в период с января по май 2013 года: рост ВВП, инфляция, индекс потребительских цен, торговый баланс, индекс доллара США.

  • Как привлечь инвестиции. Как привлечь инвестиции.

    Практически каждый, кто начинает предпринимательскую деятельность сталкивается с вопросом: где взять деньги, необходимые для старта?

  • Заработок на форекс через партнёрские программы. Заработок на форекс через партнёрские программы.

    Все большее число людей начинает зарабатывать деньги с помощью валютного рынка форекс. Причем речь идет не о том, чтобы рассматривать валютный рынок форекс в качестве дополнения к основной работе, но о том, чтобы сделать торговлю на валютном рынке своим основным источником дохода.

  • Что обязательно нужно знать при оформлении кредита. Что обязательно нужно знать при оформлении кредита.

    Практически каждый, кто испытывал острую необходимость в деньгах, решал, или пробовал решить свои финансовые проблемы, оформляя кредит в банке. Сегодня рынок кредитования представлен огромным множеством предложений.

  • Коттеджные поселки Подмосковья. Коттеджные поселки Подмосковья.

    С каждым днем все для большего и большего количества людей, проживающих в больших городах, становится актуальной смена привычной обстановки и переезд в пригород, подальше от бешеного ритма мегаполиса.

  • Обзор общих тенденций валютных рынков. Обзор общих тенденций валютных рынков.

    Глобальный рост спроса на американскую валюту [доллар США], и последующее её удорожание в мировом масштабе на всех ведущих валютных торговых площадках, свидетельствует об усугублении расхождений во взглядах на глобальные финансовые процессы между Федеральной резервной системой США и центральными банками ведущих стран – локомотивов мировой экономики.

  • Какие бывают посредники на рынке форекс? Какие бывают посредники на рынке форекс?

    По сути Форекс, это внебиржевый рынок в котором предусмотрена возможность предоставления компаниям посредникам очень широких возможностей для внутренней организации и выполнения ордеров клиентов. На сегодня всех посредников Форекс можно условно классифицировать на два основных вида.

  • Экспресс-кредитование как альтернатива ломбардам. Экспресс-кредитование как альтернатива ломбардам.

    Многим людям в наши дни доводилось бывать в ситуациях, когда срочно необходима определенная сума денег, но до заработной платы еще далеко, а взять в долг у друзей или родственников нет возможности. Выходом из подобной ситуации может стать экспресс-кредит без справок наличными.

  • Как оформить заявку на кредитку через Интернет? Как оформить заявку на кредитку через Интернет?

    Обычно процедура заполнения заявки на оформление кредита в интернете достаточно проста. Каждый шаг по заполнению заявки на сайте сопровождает простая и понятная инструкция. Перед подачей заявки клиент обязан ознакомиться с соглашением об использовании персональных данных. Оформив заявку в любое время дня или ночи, остается ждать звонка от специалиста.

  • Рост экономики США положительно влияет на фондовый рынок. Рост экономики США положительно влияет на фондовый рынок.

    Если после пика финансового кризиса 2008-го года в ряде стран Еврозоны наблюдается стагнация и преддефолтное состояние периферийных экономик, то США с 2011-го года демонстрирует уверенный рост, что положительным образом влияет на инвестиционный климат страны.