МЕНЮ

Новости финансов и финансовых рынков


  • Новый бизнес. Быть новатором или идти протоптанными путями? Новый бизнес. Быть новатором или идти протоптанными путями?

    Каждый начинающий предприниматель задается вопросом «как с нуля начать свой бизнес?». В этой статье мы задались целью предоставить общую информацию и практические советы в области малого бизнеса, которые могут быть полезны начинающему бизнесмену.

  • Выгодная карта. Выгодная карта.

    Выгодная карта всегда доступна для оформления, поэтому каждый желающий может получить карту в кратчайшие сроки.

  • Если вы решили стать предпринимателем с нуля... Если вы решили стать предпринимателем с нуля...

    Если вы решили стать предпринимателем, но у вас нет денег, ваш выход - кредиты малому бизнесу. Многие банки могут предложить клиенту специальные программы для кредитования малого предпринимательства с нуля.

  • Какое будущее ждет онлайн-банкинг? Какое будущее ждет онлайн-банкинг?

    Множество крупных банков в ряде развитых стран достаточно активно используют преимущества сети интернет. Онлайн-банкинг стал достаточно привычной практикой для многих граждан США и Европы, ведь куда удобнее получать информацию о состоянии собственных счетов и истории операций сидя за своим домашним компьютером.

  • Связной выпускает новые карты. Связной выпускает новые карты.

    Оформить предоплаченные «Карты выгодных покупок» возможно оформить в любом отделении банка и в сетях розничных продаж мобильной связи "Связной" на территории всей Российской Федерации.

  • Упадет ли гривна в 2013 году? Упадет ли гривна в 2013 году?

    Вопрос стабильности национальной валюты Украины по-прежнему остается одним из самых обсуждаемых в экономической сфере страны.

  • Информационное сопровождение тенденций валютного рынка. Информационное сопровождение тенденций валютного рынка.

    Заметка о роли информационных ресурсов валютной тематики для общества.

  • Путин планирует, что Россия перейдет на плавающий курс. Путин планирует, что Россия перейдет на плавающий курс.

    Согласно заявлению Владимир Владимирович на заседании Госсовета 27 декабря, Россия двигается в направлении перехода к плавающему валютному курсу, Центральный банк постоянно расширяет валютный коридор.

  • О коллективном страховании ответственности членов СРО. О коллективном страховании ответственности членов СРО.

    Интерес к правовым аспектам коллективного страхования членов СРО особенно возрос в связи с обращением в ФАС страховой компании "Гефест" в отношении правомерности заключения подобных договоров.

  • Как оформить кредитную карточку онлайн? Как оформить кредитную карточку онлайн?

    Поднимая актуальную тему интернет банкинга, в первую очередь затрагивается аспект простоты и быстроты доступа к услугам, которые предлагает потенциальным клиентам банковский сектор.

  • Где лучше всего оформлять кредитную карточку? Где лучше всего оформлять кредитную карточку?

    В первую очередь при оформлении кредитной карточки стоит определиться целью ее оформления и типом. Часто клиенты банков путают кредитные карты с обычными пластиковыми платежными карточками.