МЕНЮ

Инвестиции


  • Рынок недвижимости. О стадии роста и падения. Рынок недвижимости. О стадии роста и падения.

    В настоящее время для постсоветского пространства, после обвала рынка недвижимости, характерен «застой», вызванный, в том числе, благодаря бюрократическому регулированию государством данной сферы. Но в ближайшие годы ожидается новый виток и начало стадии уверенного роста рынка недвижимости на всём пространстве СНГ. Особенно в таких городах, как Москва, Киев, Санкт-Петербург и т.д.

  • Какие финансовые инструменты подходят для разных сроков инвестирования. Какие финансовые инструменты подходят для разных сроков инвестирования.

    Инвестиции во временной перспективе делят на три основные категории – краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. Какие финансовые инструменты подходят более всего для каждого временного периода, мы рассмотрим в настоящей статье.

  • Коттеджные поселки Подмосковья. Коттеджные поселки Подмосковья.

    С каждым днем все для большего и большего количества людей, проживающих в больших городах, становится актуальной смена привычной обстановки и переезд в пригород, подальше от бешеного ритма мегаполиса.

  • Рост экономики США положительно влияет на фондовый рынок. Рост экономики США положительно влияет на фондовый рынок.

    Если после пика финансового кризиса 2008-го года в ряде стран Еврозоны наблюдается стагнация и преддефолтное состояние периферийных экономик, то США с 2011-го года демонстрирует уверенный рост, что положительным образом влияет на инвестиционный климат страны.

  • Обзор Московской биржи на 26.04.2013 Обзор Московской биржи на 26.04.2013

    Несмотря на прогнозы, которые основывались на боковой динамике тренда с локальными коррекциями на протяжении всего вчерашнего дня, относительно повышения котировок индекса РТС, сегодня по сравнению ценой закрытия предыдущего торгового дня наблюдалось снижение на 17,48 пунктов или 1,259%.

  • Налог на недвижимость в Украине граждане начнут платить с 15 апреля 2013 года. Налог на недвижимость в Украине граждане начнут платить с 15 апреля 2013 года.

    Медиа-центр Министерства доходов и сборов Украины уведомляет о том, что с 15 апреля текущего [2013-го года] граждане Украины начнут получать от Министерства квитанции на оплату налога на [нежилую] недвижимость, оплатить которую обязаны в течении 2-х месяцев.

  • С чего начинают трейдеры Форекс? С чего начинают трейдеры Форекс?

    Рынок Форекс становится динамичнее, богаче и интереснее по мере того, как в него вовлекается всё большее число новых трейдеров. Каждый новый потенциальный форекс трейдер задаёт себе один и тот же вопрос - с чего начать?

  • Хранение акций и ценных бумаг в банке. Хранение акций и ценных бумаг в банке.

    Какой банк лучше выбрать для депозитарных операций с ценными бумагами?

  • Если есть деньги, куда их вкладывать? Если есть деньги, куда их вкладывать?

    Располагая достаточно крупной суммой денег многие люди не знают что с ней делать. О том, как заставить деньги приносить прибыль расскажет данная статья.

  • Земельный участок или готовый загородный дом – что лучше? Земельный участок или готовый загородный дом – что лучше?

    Статья рассматривает плюсы и минусы приобретения недвижимости, будь-то загородный дом с прилегающим земельным участком, либо квартира в черте города.

  • Особенности ипотеки ВТБ 24 в Москве и Московской области. Особенности ипотеки ВТБ 24 в Москве и Московской области.

    Статья посвящена особенностям ипотечного кредитования от ВТБ 24 в пределах города Москвы и области.