МЕНЮ

Кратко о наружной рекламе.

Кратко о наружной рекламе.
2140| 0

В актуальнее время наружная реклама, как массовый информер, является одним из самых эффективных и популярных средств  для продажи товара. Уличную рекламу нельзя отключить, все кто находится на улице, пусть даже мельком, но обращают внимание на вывески. Схема действия такого вида рекламы на потребителя проста: увидел, понравилось, нашел, купил.

Изготовление и существование наружной рекламы возможно в следующих видах. Самым распространенным и востребованным рекламным инструментом является билборд. Он может крепиться на здании, либо на какой другой опоре. В отличии от билборда  - призмаборд  может благодаря встроенным поворотным системам показывать потребителям сразу три сюжета вместо одного. Среднее время показа обычно составляет около тридцати секунд. Согласно распространенному мнению наружная реклама с поворотным механизмом привлекает большее внимание, чем статические конструкции.

Ситилайт или лайтбоксы - это пластмассовые ящики в которых сюжет отпечатан на бумаге. При установке вдоль дороги привлекает внимание водителей и пассажиров, и благодаря этому оказывает хорошее действие на потребителя через охват пассажиропотока.

Как правило, специализированные рекламные компании изготавливают и устанавливают наружную рекламу под ключ. То есть рекламодатель  заплатив деньги, снимает с себя все хлопоты по производству, реализации и размещению рекламы

В таком деле, как производство рекламных вывесок, необходимо  выделить  такой вид наружной рекламы как баннеры. Баннер или бренд-мауер - это большое полотно из ткани, которое будучи натянутым на конструкцию размещённую высоко на здании, хорошо видно издалека и оказывает огромный эффект, ввиду размера и как следствие того, что его видит огромное количество людей.

Перетяжки над дорогой или троллы лучше всего устанавливать в местах с большим транспортным потоком.

В каком бы виде не устанавливалась наружная реклама, важно помнить, что она должна быть яркой и по возможности содержательно-краткой. Главной задачей любой рекламы является, в наши дни, прежде всего это информировать целевую аудиторию о наличии товара, на который существует потенциальный спрос. Также важно привлечь внимание к логотипу или названию торговой марки с помощью изготовления рекламных вывесок.   Дальнейшую информацию заинтересовавшийся потребитель сможет почерпнуть из СМИ или интернета.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)