МЕНЮ

Новости финансов и финансовых рынков


  • Самые простые торговые стратегии на рынке Форекс Самые простые торговые стратегии на рынке Форекс

    Темой данной заметки стали самые простые и следовательно наиболее распространенные (в особенности среди начинающих трейдеров) стратегии торговли на валютном рынке форекс.

  • ТОП-10 самых богатых россиян. ТОП-10 самых богатых россиян.

    В среде деловых журналов мира, издание Форбс по праву занимает первое место. Представляем вашему вниманию список самых богатых людей России за 2012 год по версии журнала Форбс.

  • НБУ проверяет международные системы денежных переводов. НБУ проверяет международные системы денежных переводов.

    Национальный банк Украины проверяет государственные и коммерческие банки и иные финансовые организации на выполнение требований к участникам внутригосударственных и международных платёжных систем.

  • Как привлечь инвестиции. Как привлечь инвестиции.

    Практически каждый, кто начинает предпринимательскую деятельность сталкивается с вопросом: где взять деньги, необходимые для старта?

  • Заработок на форекс через партнёрские программы. Заработок на форекс через партнёрские программы.

    Все большее число людей начинает зарабатывать деньги с помощью валютного рынка форекс. Причем речь идет не о том, чтобы рассматривать валютный рынок форекс в качестве дополнения к основной работе, но о том, чтобы сделать торговлю на валютном рынке своим основным источником дохода.

  • Что обязательно нужно знать при оформлении кредита. Что обязательно нужно знать при оформлении кредита.

    Практически каждый, кто испытывал острую необходимость в деньгах, решал, или пробовал решить свои финансовые проблемы, оформляя кредит в банке. Сегодня рынок кредитования представлен огромным множеством предложений.

  • Обзор общих тенденций валютных рынков. Обзор общих тенденций валютных рынков.

    Глобальный рост спроса на американскую валюту [доллар США], и последующее её удорожание в мировом масштабе на всех ведущих валютных торговых площадках, свидетельствует об усугублении расхождений во взглядах на глобальные финансовые процессы между Федеральной резервной системой США и центральными банками ведущих стран – локомотивов мировой экономики.

  • Какие бывают посредники на рынке форекс? Какие бывают посредники на рынке форекс?

    По сути Форекс, это внебиржевый рынок в котором предусмотрена возможность предоставления компаниям посредникам очень широких возможностей для внутренней организации и выполнения ордеров клиентов. На сегодня всех посредников Форекс можно условно классифицировать на два основных вида.

  • Экспресс-кредитование как альтернатива ломбардам. Экспресс-кредитование как альтернатива ломбардам.

    Многим людям в наши дни доводилось бывать в ситуациях, когда срочно необходима определенная сума денег, но до заработной платы еще далеко, а взять в долг у друзей или родственников нет возможности. Выходом из подобной ситуации может стать экспресс-кредит без справок наличными.

  • Как оформить заявку на кредитку через Интернет? Как оформить заявку на кредитку через Интернет?

    Обычно процедура заполнения заявки на оформление кредита в интернете достаточно проста. Каждый шаг по заполнению заявки на сайте сопровождает простая и понятная инструкция. Перед подачей заявки клиент обязан ознакомиться с соглашением об использовании персональных данных. Оформив заявку в любое время дня или ночи, остается ждать звонка от специалиста.

  • Какие задачи решают кредитные брокеры? Какие задачи решают кредитные брокеры?

    В наши дни пользование кредитами носит обыденный характер в повседневной бизнес практике. Кредитный рынок насыщен деньгами, но получить кредит не всегда просто, и тут уместно вспомнить про кредитных брокеров. Итак, какие же задачи решают кредитные брокеры?