МЕНЮ

Статьи


  • Что значит быть фрилансером. Что значит быть фрилансером.

    В наши дни очень много людей выбирают в качестве своей постоянной занятости и источника дохода такой вид работы как фриланс.

  • Сведения о порядке наследования автомобиля. Сведения о порядке наследования автомобиля.

    Коротко о нюансах оформления наследства на автомобиль.

  • Экспорт российской военной техники в первое полугодие 2013-го года вырос на 15 %. Экспорт российской военной техники в первое полугодие 2013-го года вырос на 15 %.

    В первое полугодие 2013-го года динамика роста экспорта вооружений ещё выше и составляет 15% по сравнению с первым полугодием 2012-го года. Такой торговый оборот оружием позволяет России занимать долю [легитимного] рынка вооружений на 25%, т.е. четверть всех мировых поставок оружия осуществляется Россией [Рособоронэкспортом].

  • Как контролировать водителя-международника? Как контролировать водителя-международника?

    В одной только столице Беларуси работает более 50 крупных логистических компаний. Большинство из них занимается международными грузоперевозками. Но как контролировать действия водителя, вышедшего в рейс? Где гарантия, что он едет по маршруту?

  • Открыть ломбард в Украине. Заметки. Открыть ломбард в Украине. Заметки.

    Большое число людей черпает идеи по открытию собственного бизнеса из интернета. В данной статье хотелось бы ответить на вопрос: как открыть ломбард?

  • 7 номинальных требований и условий для получения СРО допуска. 7 номинальных требований и условий для получения СРО допуска.

    Каждая из действующих профильных саморегулируемых организаций имеет собственные критерии и требования, для желающих вступить в СРО.

  • О чём не забываем при выборе СРО. О чём не забываем при выборе СРО.

    По состоянию на сегодняшний день многие компании, осуществив юридическую регистрацию в государственных органах, помимо указания предмета своей деятельности, должны вступить в соответствующую своему роду деятельности саморегулируемую организацию.

  • О фрайчайзинге. О фрайчайзинге.

    Франчайзинг – это система для продвижения на рынке товаров или услуг, основу которой составляет тесное взаимовыгодное сотрудничество финансово и юридически независимых сторон: Франчайзера и франчайзи.

  • Для чего нужна выписка из ЕГРЮЛ? Для чего нужна выписка из ЕГРЮЛ?

    Сотни тысяч предпринимателей постоянно ведут экономическую деятельность, ежедневно совершаются сотни тысяч сделок между юридическими лицами. Подавляющее большинство этих сделок невозможно заключить без выписки из ЕГРЮЛ.

  • Счётчики наличности в современной практике. Счётчики наличности в современной практике.

    Первый счетчик денег, или механическое приспособление для подсчета купюр, был изобретен в США в 20 годах прошедшего столетия по заказу Федерального Банка США для облегчения работы кассиров и повышения общей эффективности банковской деятельности соответственно.

  • Форекс. Форекс.

    Торговая система форекс – это группа правил или алгоритм действий, который совершает трейдер, базирующийся на результатах прогнозов технического анализа.