МЕНЮ

Новости


  • В Москве сдадут нежилых зданий на 47 млн. рублей. В Москве сдадут нежилых зданий на 47 млн. рублей.

    Как сообщают в московском аукционном доме, в ближайшее время планируется проведение аукционов на право заключения договоров аренды на 59 объектов нежилого фонда.

  • Популярность строительства загородных коттеджей. Популярность строительства загородных коттеджей.

    В настоящее время строительство коттеджей достигло пика популярности. Много городских жителей стремится обустроить себе уютный загородный домик для того, чтобы наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, в каком-нибудь живописном уголке.

  • Оценка форекс брокеров в России. Оценка форекс брокеров в России.

    Начало работы на рынке форекс в большинстве случаев начинается с выбора брокера. От качества предоставляемых услуг в большинстве случаев зависит множество нюансов с которыми сталкиваются все без исключения трейдеры.

  • Разработчики ПО упрощают жизнь предпринимателям. Разработчики ПО упрощают жизнь предпринимателям.

    Компании-разработчики программного обеспечения на протяжении последних десяти лет активно нацелились на предпринимательский сектор и активно занимаются созданием различных программ упрощающих жизнь предпринимателям.

  • Нужны ли CRM современному бизнесу? Нужны ли CRM современному бизнесу?

    Насколько актуально использование систем управления продажами в услових современного бизнеса?

  • Новации в телефонии приходят на помощь бизнесу. Новации в телефонии приходят на помощь бизнесу.

    Новые услуги позволяют максимально оптимизировать бизнес процесы связанные с телефонией.

  • Кредитная биржа Webmoney и становление рынка онлайн кредитования. Кредитная биржа Webmoney и становление рынка онлайн кредитования.

    Интернет рынок разрастается кредитными биржами – Интернет сервисами по предоставлению кредитов. Зарегистрированный пользователь данных бирж имеет возможность в индивидуальном порядке [с учётом кредитной истории] получить необходимые суммы. По состоянию на ноябрь месяц кредитная биржа Webmoney обработала 120 тысяч заявок, с историческим оборотом в $ 40 млн.

  • В России отмечен рост объёмов микрокредитования. В России отмечен рост объёмов микрокредитования.

    В России отмечается значительный рост объёмов микрокредитования и прогнозируется дальнейший рост данного показателя.

  • Самые большие зарплаты получают работники банковской сферы. Самые большие зарплаты получают работники банковской сферы.

    Сегодня по предложениям работодателей финансовая сфера, в том числе и банки, отошла на второй план по популярности, уступив место сфере IT, но тем не менее специалисты именно данного направления получают самые крупные зарплаты.

  • Рост спроса на онлайн кредитование в России. Рост спроса на онлайн кредитование в России.

    В Российской Федерации отмечается значительное увеличение спроса на онлайн кредитование, что свидетельствует о новых тенденциях в сфере кредитования.

  • Украинский бизнес предпочитает Сейшельские острова. Украинский бизнес предпочитает Сейшельские острова.

    На постсоветском пространстве, в частности – украинском, сложился целый рынок по подбору и покупки наиболее подходящих компании оффшорных зон. Популярность в Украине набирают Сейшельские острова оффшоры островного государства располагающегося в Индийском океане. Следом идут Кипр, Каймановы и Маршалловы острова, Панама, Бермуды, Белиз, Гонгконг и прочие микрогосударства.