МЕНЮ

В Москве сдадут нежилых зданий на 47 млн. рублей.

В Москве сдадут нежилых зданий на 47 млн. рублей.
1393| 0

Как сообщают в московском  аукционном доме, в ближайшее время планируется проведение аукционов на право заключения договоров аренды на 59 объектов нежилого фонда.  Сегодня купить нежилое здание в Москве без значительных средств и связей достаточно тяжело, поэтому подобные аукционы пользуются достаточно широкой популярностью.

Проведение аукционов планируется в ноябре-декабре текущего года и по оценкам экспертов начальная стоимость всех объектов составляет около 47 миллионов рублей. Все лоты, выставленные на продажу, предназначены для коммерческого использования и находятся в разных районах Москвы.

Самым дорогим лотом на аукционе выступит здание в юго-восточной части столицы площадью 666 квадратных метров, минимальная заявленная стоимость данного лота составляет 4 миллиона 120 тысяч рублей. Самым дешёвым на удивление является объект находящийся в центре столицы, его цена составляет 107 588 рублей в год, подобная цена обусловлена его незначительной площадью, которая составляет всего 12,3 квадратных метра.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)