МЕНЮ

Особенности ипотеки ВТБ 24 в Москве и Московской области.

Особенности ипотеки ВТБ 24 в Москве и Московской области.
1941| 0

Сегодня ипотека от ВТБ 24 переживает свой переломный момент, как отмечают эксперты. Банк увеличивает объемы ипотеки от ВТБ и прежде всего это становится ощутимо в Москве и Московской области, где сосредоточено большое количество финансовых средств и проживает большая часть населения. Увеличение объемов кредитования с помощью ипотеки ВТБ 24 в Москве и в области банк планирует осуществлять, реализуя свою новую программу «Победа над формальностями». Она призвана значительно облегчить получение ипотеки в Москве и других регионах России. Благодаря ей ипотеку для физических лиц можно будет теперь получить большей части населения, вне зависимости от социальной категории и уровня денежных доходов. Для того, чтобы банк одобрил заявку на ипотеку ВТБ 24 в Москве и других российских регионах достаточно будет предоставить заемщику всего два документа: паспорт и любой другой, удостоверяющий его личность.

Новая программа получения ипотеки в ВТБ 24 не требует предоставления копии трудовой книжки, справки о доходах, подтверждения имеющихся активов заемщика и других документов. Поэтому ипотеку от ВТБ 24 сегодня могут получить студенты, молодые специалисты, молодые семьи, не имеющие еще большого трудового стажа и финансовых ресурсов на самостоятельное приобретение собственного жилья. Ипотека ВТБ 24 призвана помочь им в решении этой проблемы.
ВТБ 24 - победа банка над формальностями.

Ипотека  теперь позволяет приобретать жилье на льготных условиях не только в рамках базовых программ по кредитованию покупки квартиры на вторичном рынке жилья. Теперь с помощью ипотеки ВТБ 24 новостройка стала доступнее большинству заемщиков. В рамках новой программы «Победа над формальностями» можно с помощью ипотеки ВТБ 24купить новостройку любой категории населения, и бизнесменам, и наемным работникам, которые способны оплатить ипотеку ВТБ 24 с первоначальным взносом в 50% от общей стоимости приобретаемого жилья.Все процентные ставки по ипотеке ВТБ 24, выданной в рамках программ «Победа над Формальностями», соответствуют другим программам банка. Это не создает больших неудобств в получении в ипотеки ВТБ 24 и не чревато переплатой при выплате процента по ипотеке от ВТБ 24.

В рамках этой программы действует базовая ипотека в ВТБ 24 по приобретению жилья на вторичном рынке недвижимости. Этот кредит также доступен для клиентов любой социальной категории и с любыми финансовыми возможностями. В рамках программы «Победа над формальностями» максимальная сумма кредита достигает 15 миллионов рублей по ипотеке ВТБ 24 в Москве и Санкт-Петербурге, и 8 миллионов рублей в других регионах России. Ипотека в ВТБ 24, взятая по новой программе, выдается на двадцать лет. Минимальная ставки по ипотеке ВТБ 24 для физических лиц составляет 9% при получении кредита в рублях и 8,45% при получении ипотеки от ВТБ 24 в валюте. По этой программе при выдаче ипотеки ВТБ 24 не взимается комиссия за рассмотрение заявки заемщика.

Ипотека от банка ВТБ и государственная поддержка.

Господдержка ипотеки используется банком активно. Это актуально для долевки. Можно получить кредит на долевку. Ставка в этом случае 11 - после получения прав собственности, 13 - до .Срок ипотеки - максимум 30 лет.  Первоначальный взнос 20 %  от цены жилья.  Предложение актуально для москвы и области
Купить квартиру по ипотеке в Москве и Московской области не трудно!

Для квартир, которые располагаются в Москве и Московской области сумма получаемого кредита варьируется 0.3 - 8 млн. . Для Московской области сумма кредитной выплаты по этой программе составляет не более 3 млн рублей.

Определяя сумму кредита на приобретение жилья в новом доме по программе «Ипотека с Государственной поддержкой», банк исходит из рассмотрения совокупного дохода семьи заемщика, а также из доходов его родственников, которые могут выступать заемщиками.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)