МЕНЮ

Новости


  • Актуальность услуг таможенного брокера сегодня. Актуальность услуг таможенного брокера сегодня.

    Деятельность таможенного брокера – представлять заказчика на таможне, а также проводить операции, связанные с оформлением грузов. Действуя от своего имени, фактически таможенный брокер действует за счет и по поручению заказчика. Заключенный договор регулирует отношения между клиентом и таможенным брокером, который в свою очередь является посредником между государством, представленным таможенными органами с одной стороны, и грузоотправителем, перевозчиком, и грузополучателем с другой.

  • Кредит наличными и кредитные карты. Кредит наличными и кредитные карты.

    Краткая обзорная статья посвящённая тематике получения кредитов наличными и кредитных карт.

  • Понятие и общая характеристика вкладов. Понятие и общая характеристика вкладов.

    Порядок размещения вкладов в кредитные учреждения России регламентируется национальным законодательством. Согласно нормативным актам, вкладом признается привлечение финансовых средств от граждан в банк.

  • Правила осмотра продаваемой жилой недвижимости. Правила осмотра продаваемой жилой недвижимости.

    Приобретение жилой недвижимости – это серьезный и ответственный шаг. Однако часто покупатели больше обращают внимание на общее впечатление от просмотра жилища. При этом технические характеристики квартиры остаются без должного внимания.

  • Российские банки не намерены ужесточать условия кредитования Российские банки не намерены ужесточать условия кредитования

    Несмотря на значительное количество опасений связанных с тем, что доступное кредитование может стать причиной существенных проблем в банковском секторе, ведь многие россияне берут зачастую ненужные им кредиты благодаря простоте доступа к быстрым деньгам.

  • В Иркутске начинается вебинар касательно ведения  отчетности в соответствии с МСФООС. В Иркутске начинается вебинар касательно ведения отчетности в соответствии с МСФООС.

    Начиная с сегодняшней даты и на протяжении 2-х дней в международном институте менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты РФ должен состоятся вебинар в масштабах все страны.

  • Товары из Китая. Всё ли ширпотреб? Товары из Китая. Всё ли ширпотреб?

    Многие люди не задумываясь считают, что качество производимых в Китае товаров (стройматериалов, хозяйственных товаров, посуды, и.т.д.) оставляет желать лучшего. Вкладывая во фразу Made in China негативный смысл, они не задумываются над тем, что сегодня львиная доля товаров, которые мы покупаем, от электроники до одежды производится именно в Китае. Речь идет не о никому не известных торговых марках, а о популярных мировых брендах.

  • Кратко о наружной рекламе. Кратко о наружной рекламе.

    В актуальнее время наружная реклама, как массовый информер, является одним из самых эффективных и популярных средств для продажи товара. Уличную рекламу нельзя отключить, все кто находится на улице, пусть даже мельком, но обращают внимание на вывески. Схема действия такого вида рекламы на потребителя проста: увидел, понравилось, нашел, купил.

  • Как не попасть в аферу при аренде квартиры ? Как не попасть в аферу при аренде квартиры ?

    Ни для кого уже давно не является секретом, что часто аферисты достаточно изобретательны, когда вопрос касается недвижимости.

  • Зачем предпринимателям ЕГРИП выписки? Зачем предпринимателям ЕГРИП выписки?

    ЕГРИП также содержит всю информацию по ликвидации и закрытии индивидуальных предпринимателей (ИП). В соответствующем регистрирующем территориальном органе ИФСН РФ выдается ЕГРИП выписка, документ, который будет содержать всю важную информацию про ИП.

  • Компания Hyundai Motor Group предположила уровень продаж 2013 года Компания Hyundai Motor Group предположила уровень продаж 2013 года

    Краткая аналитическая статья о том, что компания Hyundai Motor Group, врезультате анализа и просчётов предположила уровень продаж авто на 2013 год.