МЕНЮ

Экономика


  • Украинская железная дорога [Укрзалізниця]. Финансовые показатели за 2011 год. Украинская железная дорога [Укрзалізниця]. Финансовые показатели за 2011 год.

    Обзор основных финансовых показателей [за 2011 год] государственной администрации железнодорожного транспорта Украины – «Укрзалізниці».

  • Обзор первичного авторынка Украины за 2012 год. Обзор первичного авторынка Украины за 2012 год.

    Первичный авторынок в Украине, в феврале зафиксировал рост продаж новых автомобилей на 42%, до 14 804 штук. Рост коммерческого автотранспорта составил 55%, против аналогичного показателя прошлого года - продано 7 125 штук. 345 автобусов было продано, что составило 11% роста.

  • Авторынок Дании. Обзор на 2012-й год. Авторынок Дании. Обзор на 2012-й год.

    Продажи новых автомобилей в Дании показывают умеренный рост, так: в годовом исчислении рынок вырос на 1% в мае, и составил 16 683 регистраций. А с начала года, на первичном авторынке Дании, было продано 69 548 единиц автомобилей, что на 2% больше чем в 2011 году.

  • Авторынок Индии. Актуальное состояние на 2012 год. Авторынок Индии. Актуальное состояние на 2012 год.

    В прошлом финансовом году, который завершился 31 марта, в Индии продажи автомобилей возросли на 2,2% и составили 2,02 миллиона штук. Для сравнения, в 2010 финансовом году данный показатель составил только 1,97 миллионов штук.

  • Авторынок Южной Кореи. Актуальное состояние на 2012 г. Авторынок Южной Кореи. Актуальное состояние на 2012 г.

    Первый корейский автомобиль был произведен в 1955 году и получил название 'Сибаль', что значит 'старт'. Но реальное развитие автопрома началось в 1974 году. Заниматься производством автомобилей могли четыре компании: Kia, Asia Motors, Hyundai Motors и ShinJu, на основе которой было создано совместное предприятие Daewoo и General Motors.

  • Сети быстрого питания.  Обзор рынка Украины. Сети быстрого питания. Обзор рынка Украины.

    Рынок фаст-фуда в Украине стал активно развиваться с 1997 года, когда в стране открылась первая крупная сеть зарубежного оператора, всем известный McDonalds. Оценив всю перспективность нового направления, украинские предприниматели создали собственную сеть заведений быстрого питания.

  • Законодательное регулирование финансовой сферы Российской Федерации. Законодательное регулирование финансовой сферы Российской Федерации.

    Законодательство регулирующее деятельность и процессы происходящие в финансовой сфере Российской Федерации.

  • Первичный авторынок Польши. Первичный авторынок Польши.

    Показатели автомобильного рынка Польши начали резко рости в связи с ростом продаж из-за изменения круса евро/злотый, что создает услови для более выгодных цен по сравнению со странами зоны валюты Евро.

  • Американские фастфуды на белорусском рынке. Американские фастфуды на белорусском рынке.

    Несмотря на закрытость белорусского рынка для западных компаний, в сфере быстрого питания все же можно встретить американские компании.

  • Грузоперевозки по России текут на Кубань. Грузоперевозки по России текут на Кубань.

    Роль Кубани в сфере российских грузоперевозок явно очень высока, так как большое количество экспортных товаров идет именно через этот регион.

  • Авторынок Северной Кореи. Авторынок Северной Кореи.

    Несмотря на закрытую от всего мира политику госудрства, в этой стране так же можно встретить автомобили. Северокорейские автомобили мало известны в мире, но все же они есть.