МЕНЮ

КАСКО от РОСГОССТРАХа.

КАСКО от РОСГОССТРАХа.
2324| 0

Большинство страховых компаний предлагают каско как один из оптимальных вариантов для собственного спокойствия и уверенности в случае происшествия или несчастья. Причем, выбор несчастий, от которых застраховаться, зависит от вас. В РОСГОССТРАХе пояснили, что рисков, которые покрывает каско, довольно много: ущерб, угон, взломы, падение инородных тел, ДТП, стихийные бедствия и пожар.

Застраховаться можно как на год, так и на более длительный срок. В случае заключении договора каско на 1 год предусматривается рассрочка. На сайте РОСГОССТРАХ есть страховой калькулятор каско, при его помощи можно посчитать цену на полис. Хотя самым лучшим вариантом будет, если вас проконсультирует страховой агент перед приобретением страхового полиса каско.

Многие считают, что каско удовольствие довольно дорогое. Бесспорно, суммы в 10, 20 и 30 тыс. руб. в год довольно ощутимы для бюджета. Но, на цену полиса оказывают влияние, как возраст, так и пол водителя, а также марка машины, стаж вождения, модель и год выпуска автомобиля. Вы можете предусмотреть в договоре все наиболее вероятные риски, а можете просто указать наиболее вероятные с вашей стороны (это может быть, угон, ДТП, либо любой другой ущерб), и использовать их в страховом договоре. Подобная страховка обойдется дешевле, но застрахует она не от любой ситуации.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)