МЕНЮ

Новости


  • Где в Днепропетровске взять кредит наличными? Где в Днепропетровске взять кредит наличными?

    Днепропетровск один из основных экономических и промышленных центров в Украине. Большая концентрация бизнеса, предпринимателей и населения занятого на предприятиях города ведет к значительному спросу на деньги. А как известно: спрос рождает предложение. В Днепропетровске кредитных предложений от банков и кредитных союзов [сообществ] столько же, как и в любом другом крупной городе Украины. Но в каком банке условия могут быть более приемлемыми?

  • Почему кредиты в банках важно погашать своевременно? Почему кредиты в банках важно погашать своевременно?

    Каждый кредит, который мы берём у финансовых организаций [банков], фиксируется в общей базе данных национального бюро кредитных историй, и составляет нашу кредитную историю, но это знают далеко не все.

  • Налог на недвижимость в Украине граждане начнут платить с 15 апреля 2013 года. Налог на недвижимость в Украине граждане начнут платить с 15 апреля 2013 года.

    Медиа-центр Министерства доходов и сборов Украины уведомляет о том, что с 15 апреля текущего [2013-го года] граждане Украины начнут получать от Министерства квитанции на оплату налога на [нежилую] недвижимость, оплатить которую обязаны в течении 2-х месяцев.

  • Альфа-Банк России учредил Академию бизнеса и банкинга. Альфа-Банк России учредил Академию бизнеса и банкинга.

    В России стартовал крупный общероссийский образовательный проект от Альфа-Банка под названием Академия Бизнеса и Банкинга. В настоящее время проект работает в городах - Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В перспективе охват всех крупных городов России.

  • Общий и наглядный принцип функционирования рынка Форекс. Общий и наглядный принцип функционирования рынка Форекс.

    Рынок форекс - это глобальная децентрализованная система валютной торговли. На рынке Форекс торгуют непосредственно деньгами, т. е. валютой различных стран, прежде всего тех, банкноты которых являются международными резервными валютами, такими как доллар США, британский фунт стерлинга, евро, швейцарский франк или японская иена, и т. д.

  • Обзор потребительского кредитования от Райффайзен Банка России. Обзор потребительского кредитования от Райффайзен Банка России.

    С 1-го апреля вплоть до 31-е мая текущего [2013-го] года Райффайзен Банк России предлагает предлагает рынку потребительское кредитование по сниженным процентным ставкам: от 14,9-18,9% годовых.

  • 7 популярных способов получить заём. 7 популярных способов получить заём.

    Когда у людей возникает потребность в заёмных деньгах, то они прибегают к различным способам их получнения. В какой способ и посредством чего в наши дни простые люди находят заёмные средства?

  • С чего начинают трейдеры Форекс? С чего начинают трейдеры Форекс?

    Рынок Форекс становится динамичнее, богаче и интереснее по мере того, как в него вовлекается всё большее число новых трейдеров. Каждый новый потенциальный форекс трейдер задаёт себе один и тот же вопрос - с чего начать?

  • Краткий обзор и рейтинг банков Москвы. Краткий обзор и рейтинг банков Москвы.

    Банков в Москве более 200-т. Какой лучше выбрать? Каковы их показатели? Какие лучше подходят в конкретной ситуации? Об этом в настоящем обзоре и рейтинге [топ-10] банков Москвы.

  • В Украине платить налоги можно за счёт дебиторской задолженности. В Украине платить налоги можно за счёт дебиторской задолженности.

    Министерство финансов Украины узаконило право уплаты налогов за счёт средств дебиторской задолженности, об этом идёт речь в приказе № 1277 от 5.12.2012.

  • Ипотечное кредитование [Ипотека]. Кратко и по существу. Ипотечное кредитование [Ипотека]. Кратко и по существу.

    Ипотечное кредитование – продукт финансовых организаций, использование которого имеет множество вариантов, начиная от простого приобретения жилья в кредит и поселения в нём, и до использования приобретенного в ипотеку недвижимого имущества с целью получения коммерческой прибыли.