МЕНЮ

Банки


  • Экспресс-кредитование как альтернатива ломбардам. Экспресс-кредитование как альтернатива ломбардам.

    Многим людям в наши дни доводилось бывать в ситуациях, когда срочно необходима определенная сума денег, но до заработной платы еще далеко, а взять в долг у друзей или родственников нет возможности. Выходом из подобной ситуации может стать экспресс-кредит без справок наличными.

  • Как оформить заявку на кредитку через Интернет? Как оформить заявку на кредитку через Интернет?

    Обычно процедура заполнения заявки на оформление кредита в интернете достаточно проста. Каждый шаг по заполнению заявки на сайте сопровождает простая и понятная инструкция. Перед подачей заявки клиент обязан ознакомиться с соглашением об использовании персональных данных. Оформив заявку в любое время дня или ночи, остается ждать звонка от специалиста.

  • Какие задачи решают кредитные брокеры? Какие задачи решают кредитные брокеры?

    В наши дни пользование кредитами носит обыденный характер в повседневной бизнес практике. Кредитный рынок насыщен деньгами, но получить кредит не всегда просто, и тут уместно вспомнить про кредитных брокеров. Итак, какие же задачи решают кредитные брокеры?

  • О банках О банках "на пальцах".

    За последние 20 лет банки прочно вошли в нашу жизнь и превратились в обыденный финансовый инструмент. Мы свободные деньги ложем на депозитные счета, а при нехватке средств обращаемся к кредитованию. Давайте несколько детальнее рассмотрим такое явление, как кредитование от банков.

  • Как найти и получить самый выгодный кредит для бизнеса? Как найти и получить самый выгодный кредит для бизнеса?

    Найти дешёвый, выгодный и своевременный кредит? Ответ на данный вопрос - это насущная потребность для всякого динамично развивающегося бизнеса. В настоящей статье предлагаются к внимаю 5 номинальных вариантов решения.

  • Где в Днепропетровске взять кредит наличными? Где в Днепропетровске взять кредит наличными?

    Днепропетровск один из основных экономических и промышленных центров в Украине. Большая концентрация бизнеса, предпринимателей и населения занятого на предприятиях города ведет к значительному спросу на деньги. А как известно: спрос рождает предложение. В Днепропетровске кредитных предложений от банков и кредитных союзов [сообществ] столько же, как и в любом другом крупной городе Украины. Но в каком банке условия могут быть более приемлемыми?

  • Почему кредиты в банках важно погашать своевременно? Почему кредиты в банках важно погашать своевременно?

    Каждый кредит, который мы берём у финансовых организаций [банков], фиксируется в общей базе данных национального бюро кредитных историй, и составляет нашу кредитную историю, но это знают далеко не все.

  • Альфа-Банк России учредил Академию бизнеса и банкинга. Альфа-Банк России учредил Академию бизнеса и банкинга.

    В России стартовал крупный общероссийский образовательный проект от Альфа-Банка под названием Академия Бизнеса и Банкинга. В настоящее время проект работает в городах - Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В перспективе охват всех крупных городов России.

  • Обзор потребительского кредитования от Райффайзен Банка России. Обзор потребительского кредитования от Райффайзен Банка России.

    С 1-го апреля вплоть до 31-е мая текущего [2013-го] года Райффайзен Банк России предлагает предлагает рынку потребительское кредитование по сниженным процентным ставкам: от 14,9-18,9% годовых.

  • 7 популярных способов получить заём. 7 популярных способов получить заём.

    Когда у людей возникает потребность в заёмных деньгах, то они прибегают к различным способам их получнения. В какой способ и посредством чего в наши дни простые люди находят заёмные средства?

  • Краткий обзор и рейтинг банков Москвы. Краткий обзор и рейтинг банков Москвы.

    Банков в Москве более 200-т. Какой лучше выбрать? Каковы их показатели? Какие лучше подходят в конкретной ситуации? Об этом в настоящем обзоре и рейтинге [топ-10] банков Москвы.