МЕНЮ

Банки


  • Понятие и общая характеристика вкладов. Понятие и общая характеристика вкладов.

    Порядок размещения вкладов в кредитные учреждения России регламентируется национальным законодательством. Согласно нормативным актам, вкладом признается привлечение финансовых средств от граждан в банк.

  • Российские банки не намерены ужесточать условия кредитования Российские банки не намерены ужесточать условия кредитования

    Несмотря на значительное количество опасений связанных с тем, что доступное кредитование может стать причиной существенных проблем в банковском секторе, ведь многие россияне берут зачастую ненужные им кредиты благодаря простоте доступа к быстрым деньгам.

  • Онлайн кредитование от Home Credit Bank. Онлайн кредитование от Home Credit Bank.

    Возможностью открытия, детального просчёта и получения кредита в банке через онлайн заявку в Интернет уже никого не удивишь. Ниша понемногу наполняется всё новыми идеями, инициативами, продуктами и сервисами. Одним из передовых финансовых институтов, который осуществляет банкинг посредством Интернет, является Хоум Кредит Банк [Home Credit Bank].

  • К концу 2012 года стоимость золота достигла пика. К концу 2012 года стоимость золота достигла пика.

    Если в начале 2012-го года вклады в слитки золота казались «берегом стабильности» и роста, то в середине года рынок золота показал в очередной раз, что ничего стабильно стабильного в наши дни не существует.

  • Актуальность ломбардов в наши дни. Актуальность ломбардов в наши дни.

    Для многих верст населения кризисные годы не прошли бесследно. Те люди, чей обычный образ жизни претерпел изменения в худшую сторону, нередко для поддержания штанов стали определять для себя, от какого имущества они могут отказаться на время, либо насовсем.

  • ВТБ 24 кредитование. Обзор. ВТБ 24 кредитование. Обзор.

    Если вы внезапно испытываете потребность в деньгах на оплату медицинских услуг, покупку или ремонт недвижимости, оплату обучения в ВУЗе, возможно, стоит подумать о том, чтобы взять потребительский кредит. Для получения денег на выгодных условиях в банке «ВТБ 24» вам потребуется минимум документов и времени.

  • Выгодная карта. Выгодная карта.

    Выгодная карта всегда доступна для оформления, поэтому каждый желающий может получить карту в кратчайшие сроки.

  • Если вы решили стать предпринимателем с нуля... Если вы решили стать предпринимателем с нуля...

    Если вы решили стать предпринимателем, но у вас нет денег, ваш выход - кредиты малому бизнесу. Многие банки могут предложить клиенту специальные программы для кредитования малого предпринимательства с нуля.

  • Какое будущее ждет онлайн-банкинг? Какое будущее ждет онлайн-банкинг?

    Множество крупных банков в ряде развитых стран достаточно активно используют преимущества сети интернет. Онлайн-банкинг стал достаточно привычной практикой для многих граждан США и Европы, ведь куда удобнее получать информацию о состоянии собственных счетов и истории операций сидя за своим домашним компьютером.

  • Связной выпускает новые карты. Связной выпускает новые карты.

    Оформить предоплаченные «Карты выгодных покупок» возможно оформить в любом отделении банка и в сетях розничных продаж мобильной связи "Связной" на территории всей Российской Федерации.

  • Как оформить кредитную карточку онлайн? Как оформить кредитную карточку онлайн?

    Поднимая актуальную тему интернет банкинга, в первую очередь затрагивается аспект простоты и быстроты доступа к услугам, которые предлагает потенциальным клиентам банковский сектор.