МЕНЮ

Связной выпускает новые карты.

Связной выпускает новые карты.
1349| 0

Новая услуга от банка "Связной" появилась в начале 2013 года. Оформить предоплаченные «Карты выгодных покупок» возможно оформить в любом отделении банка и в сетях розничных продаж мобильной связи "Связной"  на территории всей Российской Федерации.

Как сообщают в пресс-службе кредитной организации  - для оформления карт связного банка для клиентов банка нет необходимости открывать отдельный счет.  Использование карты возможно для совершения покупок и оплаты счетов, так же с ее помощью можно оплачивать интернет заказы, авиабилеты и бронировать гостиницы.

Пополнение карты денежными средствами возможно как на момент оформления, так и на протяжении всего последующего срока действия карты.  Максимальное ежемесячное пополнение карты возможно в пределах до 40 тысяч рублей, а максимальный лимит на любой момент в течении всего времени не может быть больше 15 тысяч рублей.

Использование карты возможно только для совершения безналичных расчетов, так же за оплату при помощи карты начисляются бонусы программы лояльности «Связной-Клуб».


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)