МЕНЮ

Где лучше всего оформлять кредитную карточку?

Где лучше всего оформлять кредитную карточку?
1582| 0

В первую очередь при оформлении кредитной карточки стоит определиться целью ее оформления и типом. Часто клиенты банков путают кредитные карты с обычными пластиковыми платежными карточками.  Следует уяснить, что обычные пластиковые карты предназначены только для расчетов имеющимися на них средствами, в то время как кредитные карточки позволяют "уходить в минус" , то есть брать в кредит средства при расчете и снятия денег с карточки при нулевом балансе.

При выборе кредитной карточки стоит обращать внимание на многие аспекты, начиная от комиссии и заканчивая кредитным лимитом. Так же стоит обращать внимание на простоту оформления продукта, так как это показывает удобство работы с тем или иным банком, например оформление кредитных карт от бинбанка возможно даже с помощью онлайн заявок.

Только после выбора типа карты и изучения банковских условий, стоит переходить к просмотру предложений и обращать нюансы на характеристики кредитных карт, точнее возможности, которые они предоставляют, а именно:

  • размер кредитного лимита;
  • максимальную стоимость годового обслуживания;
  • возможность хранения собственных средств;
  • процентную ставку за пользование кредитом;
  • дополнительные платежи и комиссии.

Специалисты рекомендуют так же обращать внимание на все нюансы прописанные в договорах и не стесняясь вычитать все нюансы, которые связаны с оформлением кредитной карты. Так же многие рекомендуют обращать внимание на размер филиальной сети банка и возможности доступа к удаленным сервисам.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)