МЕНЮ

ВТБ 24 кредитование. Обзор.

ВТБ 24 кредитование. Обзор.
1299| 0

Если вы внезапно испытываете потребность в деньгах на оплату медицинских услуг, покупку или ремонт недвижимости, оплату обучения в ВУЗе, возможно, стоит подумать о том, чтобы взять потребительский кредит. Для получения денег на выгодных условиях в банке «ВТБ 24» вам потребуется минимум документов и времени.

Являясь членом международной финансовой группы ВТБ 24 кредитует и работает с сектором малого предпринимательства,  индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.

Без поручительства сумма кредита может составлять до 750 тыс. рублей. Кредит можно увеличить до 1500 тыс. рублей без поручительства, для этого необходимо обладать зарплатной картой «ВТБ 24».

Срок кредита варьируется от полугода до пяти лет. Процентная ставка рассчитывается индивидуально, основываясь на анкетных данных заемщика. Обычно она составляет от 17% до 26% ежегодных выплат от суммы кредита.

Процедура оформления потребительского кредита «ВТБ 24» может быть проведена как в любом офисе банка, так и дистанционно, на официальном сайте. 

Для держателей зарплатной карты «ВТБ 24» существует программа экспресс кредитов со сниженной процентной ставкой. Этот тип кредита выгодно смотрится на фоне других предложений. Решение о выдаче принимается сразу при клиенте, сумма может составлять 500 тыс. рублей. Из документов нужен  паспорт, отсутствует необходимость в поручительстве, нет комиссий.

Перечень требований для оформления кредита в банке «ВТБ 24»: Гражданство РФ, возраст от 21 до 65 лет на дату погашения кредита, наличие постоянного дохода, регистрация, временная или постоянная в регионе подразделения банка, трудовой стаж более одного года, позитивная кредитная история, образование не ниже среднего, наличие телефона.

По желанию заемщика потребительский кредит в банке «ВТБ 24» может выдаваться как наличными, так и на пластиковую карту. При наличии карты вы сможете использовать любой банкомат «ВТБ 24» для погашения кредита.

Возвращение кредита может осуществляться любыми удобными для вас способами (через банкоматы, в офисах банка, переводом из другого банка, с использованием «Почты России»)

При задержке оплаты по кредиту на заемщика может налагаться штраф 0,5% в день от непогашенной суммы.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)