МЕНЮ

IT Бизнес


  • Кредитная биржа Webmoney и становление рынка онлайн кредитования. Кредитная биржа Webmoney и становление рынка онлайн кредитования.

    Интернет рынок разрастается кредитными биржами – Интернет сервисами по предоставлению кредитов. Зарегистрированный пользователь данных бирж имеет возможность в индивидуальном порядке [с учётом кредитной истории] получить необходимые суммы. По состоянию на ноябрь месяц кредитная биржа Webmoney обработала 120 тысяч заявок, с историческим оборотом в $ 40 млн.

  • Деньги в кредит онлайн становятся доступнее. Деньги в кредит онлайн становятся доступнее.

    Динамичное развитие информационно-телекоммуникационных [в частности Интернет] технологий стимулирует всестороннее развитие электронной коммерции. Продукты кредитования на рынке финансовых услуг ныне появляются в линейке продуктов электронных платёжных систем, в частности популярного сервиса Webmoney.

  • Oracle Financial Services - принципиально новая платформа для отчетности банков. Oracle Financial Services - принципиально новая платформа для отчетности банков.

    Одна из крупнейших IT компаний Oracle представило новую платформу отчетности банков.

  • Что лучше продавать в украинском интернете? Что лучше продавать в украинском интернете?

    Узнайте чем больше всего интересуются Украинцы при просмтотре интернет страниц. наиболее популярные тематики в Украинском интернете.

  • Verbatim начинает продажи самых быстрых SDHC-карт. Verbatim начинает продажи самых быстрых SDHC-карт.

    Разработчик в сфере IT технологий начали продажи новых карт памяти уникальных по своим характеристикам.

  • Для партнеров лучше создавать отдельные группы в соцсетях. Для партнеров лучше создавать отдельные группы в соцсетях.

    Создание групп в социальных сетях сейчас стало обыденной вещью для многих продающих компаний. Широкая аудитория социальных ресурсов может быть целевой для большинства компаний, поэтому сегодня все чаще можно услышать такое понятие как SMM маркетинг.

  • Закон «О национальной платежной системе»: сущность, преимущества и недостатки. Закон «О национальной платежной системе»: сущность, преимущества и недостатки.

    Совсем недавно депутатами парламента был принят законопроэкт, который затронул очень важную сферу экономической и финансовой деятельности. Важным моментом, что новый закон затронул так эе систему электронных платежей!

  • Одноклассники заработают 135 млн. долларов на игровых приложениях. Одноклассники заработают 135 млн. долларов на игровых приложениях.

    Порядка 24-х миллионов пользователей соц. сети Одноклассники проводят время за играми, и тем самым помогут ресурсу завоевать половину рынка к концу 2012 года. Прибыль соц. сети от игровых приложений достигнет 135 миллионов $, уверены эксперты, тогда как рынок в целом они оценили в 275 миллионов $. Второе место за сетью ВКонтакте, пользователи которой наиграют на 105 миллионов $, сообщает РБК-Украина.

  • Google подала иск и уличила Nokia и Microsoft в сговоре против ОС Android. Google подала иск и уличила Nokia и Microsoft в сговоре против ОС Android.

    Компания Google подала иск в антимонопольную службу Евросоюза на компании Nokia и Microsoft. Корпорация утверждает, что конкуренты используют против них так называемый “патентный троллинг” при участии сторонних фирм для атаки на операционную систему Android.

  • Яндекс.Деньги теперь можно переводить на платёжные карточки Visa и MasterCard. Яндекс.Деньги теперь можно переводить на платёжные карточки Visa и MasterCard.

    Система платежей Яндекс.Деньги предоставила возможность переводить деньги с электронных кошельков на карточки Visa и MasterCard любого российского банка, а также на карты MasterCard банков из 24 стран, таких как; Азербайджан ,Украина, Казахстан, Армения, Турция и еще около 20-ти стран Евросоюза. Об этом говорится на официальной страничке платежной системы.

  • AliExpress теперь доступен для владельцев Qiwi-кошельков. AliExpress теперь доступен для владельцев Qiwi-кошельков.

    Интернет-магазин AliExpress, который принадлежит китайскому холдингу Alibaba, договорился о сотрудничестве с системой электронных платежей Qiwi. Другими словами, теперь на AliExpress.com можно будет расплатиться за покупки Qiwi-кошельком и не только. Такая возможность была доступна уже 23 мая, но официально сервис заработает 24-го, сообщает газета "Коммерсант" ссылаясь на представителя компании Александру Выскочкину.