МЕНЮ

Приобретение автомобиля в кредит.

Приобретение автомобиля в кредит.
1269| 0

Очень много людей рассматривают машину не только как средство передвижения, но и как признак достатка. Если есть желание приобрести автомобиль, но конкретно в это время нет на руках достаточной для этого суммы денег, не стоит отчаиваться, в наше время практически каждый сможет купить себе автомобиль исходя из своих возможностей, дав банку или другой финансовой организации возможность заработать на себе от предоставления кредита.

По статистике, сегодня примерно треть приобретаемых автомобилей покупается в кредит. Рынок банковских предложений по данной тематике огромен. Если человек определился с намерением приобрести в кредит автомобиль, но еще не выбрал, в каком банке будет оформлять данный кредит, серьезно сэкономить время тут как всегда поможет интернет.

В сети можно найти кредитные калькуляторы, которые помогут сопоставить условия кредитных предложений от самых разных банков, увидеть на сколько обременительным для доходов заемщика будет тот, или иной вариант кредита для приобретения автомобиля.

Для примера, для того чтобы рассчитать автокредит в сбербанке, нужно просто зайти на сайт, и далее пошагово выбирая из вариантов, получить представление о предложении, которое подойдет.

Что касается непосредственно оформления кредита для покупки автомобиля, то эта процедура довольно трудоемкая. Необходимо предоставить в банк много документов, список документов может меняться в зависимости от требований того, или иного банка. Далее заполнив анкету в банке, нужно дождаться решения банка. Далее в автосалон приходит из банка гарантийное письмо, о том что банк готов оплатить покупку автомобиля для конкретного клиента полностью.

В некоторых случаях кредиторов интересует не просто доход заемщика, а доходы его (ее) супруги (га), или других финансовых поручителей. Некоторые банки, при оплате 30% стоимости автомобиля сразу, уже не так требовательны к документам, подтверждающим доходы заемщика.

В любом случае приобретаемый в кредит автомобиль можно заставить зарабатывать деньги, занимаясь предоставлением услуг такси.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)