МЕНЮ

Льготный бизнес кредит для молодых предпринимателей

Льготный бизнес кредит для молодых предпринимателей
2211| 1

Ассоциация «Социально-экономические стратегии и партнёрство» в рамках программы «Молодёжный бизнес Украины» предлагает молодым людям, возраст коих от 18 и до 35 лет, при наличии проработанного бизнес плана предоставить денежный кредит до 17,5 тысяч гривен под 12 % годовых. Дополнительным преимуществом служит возможность получить отсрочку по проплатам на первые три месяца.

Для молодых людей, которые не желают на кого-то работать, при этом имеют свою концепцию для малого бизнеса, имеют отличную возможность получить приемлемые условия для старта своего бизнеса. В настоящее время данная программа действует на территории Донбасса – Луганской и Донецкой областей. В ближайшей перспективе ассоциация планирует расшириться и на территорию других областей.

По информации самой ассоциации, в Украине данной программой воспользовалось уже более 120-ти человек. Организация в настоящее время имеет в своём распоряжении 3 миллиона гривен. Данные средства организация получила от Правительства Британии в рамках международной программы под покровительством принца Чарльза.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (1)

Серж 27 апр 2012 в 13:56

ВЫманивание хорошего проекта. Многие банки так делают. Напиши им классный бизнес план, а они и спасибо не говорят.

Ответить