МЕНЮ

Банки Ростова потеснятся: открылся новый филиал Сбербанка.

Банки Ростова потеснятся: открылся новый филиал Сбербанка.
1610| 0

Российский Сбербанк открыл свой новый филиал в Ростове Великом. Офис, ставший первым в городе, расположился на улице Спартаковской 162, пояснили в пресс-центре банка.

Открытие нового офиса, состоялось в ходе процесса реализации проекта обновления филиалов Сбербанка. Он подразумевает новый формат подразделений, опираясь на потребности всех клиентов, надо сказать что в подобном формате уже работаю и многие другие банки Ростова. Интерьер и внутреннее наполнение офисов станет отражать оптимизацию банковских процессов и технологий, а также новую, ориентированную на клиента модель обслуживания. В Ярославской области 3 подобных офиса нового формата, были открыты в прошедшем году. Открытое после ремонта новое подразделение Сбербанка в Ростове — это первое за пределами областного центра подразделение и первый офис банка в Ярославской области, который должен быть открыт в нынешнем году.

Филиал на Спартаковской – это подразделение основного формата, то есть предназначенное для работы с большинством клиентов банка. «Основной принцип, которым руководствовались при его ремонте, — удобство при обслуживании основной категории клиентов и простой доступ к банковским услугам», — пишется в пресс-релизе банка.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)