МЕНЮ

Новый офис "Банка Русский Стандарт" уже месяц работает в Екатеринбурге.

Новый офис
1460| 0

Один из самых крупных банков России еще в средине ноября открыл новый офис для обслуживания своих клиентов по адресу улица Гагарина 33. Один из семи офисов данного банка в Екатеринбурге работает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, чем  предоставляет гибкость в доступе для своих клиентов.  Такой график позволяет клиентам воспользоваться услугами банка даже после окончания рабочего дня.

Отделение предоставляет  услуги в сфере кредитования, оформления банковских платежных и кредитных карт, а так же позволяет открывать депозитные и текущие счета.  Так же в отделении банка клиенты могут осуществлять банковские операции по оплате счетов ЖКХ без комиссии, денежные переводы и воспользоваться  дополнительными банковскими услугами и сервисами или принять участие в бонусных программах банка. Помимо этого, отделение предоставляет услуги  по оформлению популярных услуг связанных с накопительным пенсионным страхованием жизни и другими страховыми продуктами.

Напомним так же, что в данном отделении находится один из 4500 банкоматов и кеш-ин устройств входящих в сеть банка, всего Банк Русский Стандарт насчитывает более 200 отделений на территории Российской Федерации.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)