МЕНЮ

Список из 7-ми популярных бизнес сфер на начало 2013 года.

Список из 7-ми популярных бизнес сфер на начало 2013 года.
4504| 0

Вполне возможно Вы в своей жизни неоднократно слышали различные предположения о том, кто же или что же именно правит миром. Мы слышали фразы «деньги правят миром», мы слышали «информация правит миром» и многое другое, порой шуточное или противоречивое. Но один немецкий философ, ставший вершиной германской дисциплины мысли, подводя черту под эпохой, сказал, что «идеи правят миром».

Фактически любой предприниматель, на какой бы стадии развития он не пребывал, подтвердит, что его дело началось с идеи, лично им соображённой или заимствованной.

Американские мотивационные авторы все как один настаивают, что Вы просто обязаны сделать из идеи собственного существа – своё ремесло, сделать из своего предназначения – бизнес. Только занимаясь любимым делом – вы сможете естественным образом и без непомерных усилий над собой – стать успешным. Но для многих определить собственное предназначение – задача из невероятных. И тогда, чтобы интуитивно определить – что твоё, люди начинают изучать различные сферы и идеи бизнеса до того момента, пока не найдут своё, или синтетическим путём не придумают нечто принципиально новое.

В какой-то мере можно сказать, что современный мир охвачен идеяманией. И Россия, пребывающая в открытом потоке мировых экономических событий, не стала исключением, явив Рунету новый концептуальный проект Идеямания.ру. Каковы же по мнению российских идеяманов наиболее популярные сферы бизнеса в 2013-м году? В произвольном порядке список из 7-ми сфер таков:

  1. Сфера услуг. Прежде всего IT и финансовая сферы, как наиболее динамично развивающиеся отрасли.
  2. Строительство и ремонт, сфера архитектуры и дизайна.
  3. Красота и здоровье, включая здоровое питание, косметику и одежду.
  4. Торговля готовыми товарами.
  5. Шоу бизнес. Организация и проведение торжеств и празднеств.
  6. Растениеводство и животноводство, и производные от них сферы [производственного и торгового] бизнеса.
  7. Средства производства и оборудования для бизнеса.

Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)