МЕНЮ

Сбербанк России заключил 11 сделок с международными компаниями.

Сбербанк России заключил 11 сделок с международными компаниями.
1637| 0

С 21-го по 23-е июня проходил шестнадцатый международный экономический форум в Санкт-Петербурге, в котором приняли участие представители многих ведущих международных компаний разных профилей.

В данном мероприятии принял участие и АО «Сбербанк России», не только как генеральный партнёр, но и как непосредственный участник.

В процессе проведения мероприятия представителям Сбербанка удалось заключить 11 успешных сделок с мировыми компаниями. Прежде всего, как сообщает пресс-служба Банка, представители Сбербанка России сумели продлить пятилетнее соглашение с американской компаний Microsoft, а также, помимо прочего,  заключить важные соглашения с Bank of America Marrill Lynch, HSBC Bank PLC, экспортно-импортным банком США, авиакомпаниями Boeing и Changi Airports International, а также с группой «Базовый Элемент». Детали сделок пресс-службой пока не разглашаются.

Но как отметил председатель правления Сбербанка России Герман Греф «Сбербанк удовлетворен своей работой на Форуме, выполнив все намеченные задачи».


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)