МЕНЮ

Украина готова к приватизации в Греции

Украина готова к приватизации в Греции
1288| 0

Во время проведения греко-украинского бизнес форума, в котором принял участие Президент Украины Виктор Янукович, в рамках своего октябрьского визита в Грецию,  Президент высказался, что украинская сторона готова к приватизации, которую недавно объявило  Правительство Греции.

Напомним, что в связи с проблемами дефицита бюджета и критическим внешним долгом, Правительство Греции недавно объявили о начале приватизации государственных объектов.

Виктор Янукович считает, что украинский бизнес готов к участию в приватизации греческих коммерчески целесообразных объектов, в связи с чем Украина ждёт предложений от греческой стороны. Со своей же стороны Украина готова допустить греческих предпринимателей к реализации украинских национальных проектов, презентацию которых Виктор Янукович и провёл на греко-украинском бизнес форуме. Президент Украины надеется, что греческие бизнесмены найдут свой интерес в реализации национальных проектов Украины, для чего Глава государства пообещал содействовать надлежащим образом, чтобы цели и результаты форума были достигнуты.


Материалы по теме

Обсуждение и отзывы (0)